Kontakt zu Lehrern in der Coronakrise

Einige KollegInnen bieten hier eine Kontaktmöglichkeit per E-Mail an. Bei Fragen zu gestellten Aufgaben nehmen Sie bitte direkten Kontakt auf.

Frau Arendes

 

P.Arendes@peter-hille-schule.de

Herr Dreyer

 

dreyer@peter-hille-schule.de

Herr Zöllner

 

marczoellner@peter-hille-schule.de

Herr ALers

 

dennis-alers@peter-hille-schule.de

Herr Arndt

 

j.arndt-zeitweise@t-online.de

Frau Reschke

 

reschke@peter-hille-schule.de

Frau Paschko

 

paschko.schule@gmx.de

Frau Winger

 

birgit.winger@gmx.de

Frau Wittmann

 

wittmann@peter-hille-schule.de

Frau Grothe

 

grothersnieheim@gmx.de

Frau Klenke

 

klenke@peter-hille-schule.de

Frau Hannig

 

hannig@peter-hille-schule.de

Frau Gamenik

 

gamenik@peter-hille-schule.de

Frau Müller-Drüke

 

Mueller-drueke@peter-hille-schule.de

Herr Schmallenbach

 

schmallenbach@peter-hille-schule.de

Herr Spieker

 

markus-spieker@peter-hille-schule.de

Herr Lücking

 

luecking@peter-hille-schule.de

Kontakt

Peter-Hille-Schule
Zur Warte 15
33039 Nieheim

Rufen Sie einfach an unter

 

    +49 5274/985010

   

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Peter-Hille-Schule